Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,9 м/с, Ю

В начале апреля несколько домов в Кашире-1 и Кашире-3 временно останутся без света

На начало апреля у энергетиков Каширы намечен комплекс работ, по причине которого часть домов в двух микрорайонах города на время останутся без электроэнергии. Плановые отключения пройдут 2 апреля с 09:00 до 11:00 в Кашире-1 по ул. Меженинова, д.3. С 3-е на 4-е апреля и с 4-го на 5-е число с 00:00 до 1:00 оперативное переключение пройдет в здании Администрации городского округа. Кроме этого, в следующую пятницу, 6 апреля с 10:00 до 12:00 без света останутся жильцы улицы Металлургов, дд. 5/1, 5/2 и 5/3 в Кашире-3.

Также плановые отключения электроэнергии на время работ на воздушной линии с 3 по 5 апреля пройдут с 09:00 до 17:00 на ул. Вокзальной в Ожерелье. 

Отметим, что накануне, в ночь с 29 на 30 марта в связи с плановым переключением света отключали на улицах Каширы-1: Советская, Меженинова, Новая, Заводская, Маршала Астахова, Коммунистическая и Западная.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий