Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,7 м/с, ЮВ

9 мая часть улицы Вахрушева, Садовой, Центральной и Советского проспекта закроют для движения автомобилей в Кашире-2

Завтра вся страна будет отмечать один из самых больших почитаемых праздников – 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно 9 мая праздничные мероприятия проводятся и в микрорайоне Кашира-2, несколько улиц которого на время станут пешеходными. В 9:00 от ул. Вахрушева начинается выдвижение торжественного парада. Он проследует по ул. Садовой до пересечения с ул. Центральной и далее – до Аллеи Славы. В этой связи автомобилистам следует заранее выбирать путь объезда, поскольку транспортное движение на этих улицах будет временно перекрыто, находясь под контролем сотрудников ДПС.     

В 10:00 на Аллее Славы начнется митинг «Великий свет Победы». Автолюбителям, паркующим машины на ул. Советский проспект, следует также проявить внимательность в связи с возможным перемещением транспортных средств, расположенных на этой улице, с 7:00 до 12:00 на автомобильную парковку по адресу ул. Советский проспект, д.6. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий