Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, З

Завершен плановый ремонт пути на перегоне Пурлово – Богатищево

Столичные железнодорожники завершили плановый ремонт пути на перегоне Пурлово – Богатищево в городском округе Кашира. Напомним, что на время ремонта был закрыт железнодорожный переезд в районе Топканово. Пропуск составов был организован по соседнему пути с использованием вариантного графика. Поезда проезжали в обе стороны поочередно в реверсивном режиме.
Ремонт проходил по технологии «закрытый перегон», что позволило повысить качество работ, оптимизировать трудовые, временные и материальные затраты. Применение данной технологии предполагало временное закрытие ремонтируемого участка пути для движения поездов.
В ходе работ были отремонтированы 8 км железнодорожного полотна, заменена рельсошпальная решетка, проведена глубокая очистка щебеночного балласта и выполнена укладка рельсовых плетей.
Фото Михаила Шайкина

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий