Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
облачно с прояснениями ветер 1,5 м/с, В

Устройство новых «лежачих полицейских» и обновление дорожных знаков запланировано в Кашире

В городском округе Кашира продолжатся работы по обновлению дорожных конструкций. В частности, в двух микрорайонах города запланировано устройство искусственных дорожных неровностей. Сразу четыре «лежачих полицейских» появятся на ул. Мира (на снимке) в Кашире-2, два на ул. Коммунистической и один – на ул. Свободы в Кашире-1. Помимо этого, обновление и установка дорожных знаков особых предписаний пройдет в Кашире – на ул. Новой (поворот на ул. Октябрьскую), ул. Пушкинской, ул. Полевой, д.11 (у детской площадки), ул. Свободы, ул. Коммунистической, ул. Кржижановского, ул. Мира; в Ожерелье – на ул. Заводской и ул. Строительной; в деревне Барабаново (ул. Ленина), деревне Ледово (ул. Ленина), деревне Кокино (ул. Новая). Всего обновят 48 знаков.  
Напомним: относительно недавно несколько ИДН были уложены на улице Кржижановского и Советском проспекте в Кашире-2. Правда, и в том, и в другом случае информационные знаки «Искусственная неровность» установили уже после завершения работ, что вызвало справедливое нарекание со стороны водителей.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Разбитая подвеска
    Разбитая подвеска 9 октября 2018 20:53
    +6
    Те, кто устанавливает эти самые "лежачие полицейские", вы хоть обозначайте их как следует. На улице Кржижановского сзади домов №7 и №9 знаки стоят в одном направлении и те не по нормам, так как знак 5.20 устанавливается на ближайшей границе искусственной неровности, а он там явно не на границе. Где знаки 1.17, предупреждающие о приближении к искусственной неровности на дороге? Денег дали, а ума нет. И почему "лежачие полицейские" во всём городе разные? Это полный абсурд.
    1. Офлайн
      каширянин
      каширянин 10 октября 2018 08:25
      +3
      Кстати да, от Центрального поднимаешься, и т перед аптекой резиновый, а напротив "Радуги" (бывший Дом пионеров) нормальный пологий асфальтовый ....А на той же улице Мира они столько не нужны, дома частные, движения нет почти и 2 стоят уже друг за другом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий