Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
ясно ветер 2 м/с, С

Каширские спасатели вызволили из домашнего «заточения» мужчину-инвалида

Для спасателей специального поисково-спасательного отряда №6 Каширского территориального управления бытовые выезды на деблокирование дверей – явление далеко не редкое. Очередной такой вызов поступил им днем 24 ноября. Старший смены принял звонок от взволновонного родственника пожилого мужчины-инвалида. Он не открывал дверь квартиры, запертой изнутри и не отвечал на звонки. Дежурная смена отряда под руководством старшего смены спасателя Сергея Рябова, а также в составе спасателя (водитель) Валерия Локтева, спасателей Владимира Толстикова и Александра Лицука незамедлительно прибыли к месту происшествия.
С помощью трехколенной лестницы спасатель Александр Лицук поднялся в квартиру, расположенную на третьем этаже многоквартирного дома. Убедившись, что пожилой мужчина чувствует себя хорошо, спасатели с помощью слесарного инструмента отжали ригеля замка, и спустя 20 минут открыли дверь. Обратившимуся за помощью родственнику оставалось только поблагодарить спасателей за профессионализм и быструю помощь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий