Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, З

Кашира – лидер по числу установленных светофоров Т.7 на пешеходных переходах

За время с начала установки таких светофоров многие водители справедливо признают: даже неосвещенные пешеходные переходы стали куда заметнее с большого расстояния, вынуждая снижать скорость при подъезде. Только за прошлый год в Подмосковье установили больше 500 мигающих светофоров с солнечными батареями. Мероприятия по устройству новых светофорных объектов типа Т.7 выполнены более чем в 50 муниципалитетов региона. Все светофоры устанавливаются на Г-образных опорах или антивандальных колонках, а также оснащены солнечными батареями, что позволяет существенно экономить электроэнергию.
Сообщается, что наибольший объем работ, наряду с четырьмя районами, реализован в городском округе Кашира. В течение 2018 года здесь установили 37 светофорных объекта. В первоочередном порядке светофоры были обустроены на нерегулируемых переходах вблизи детских образовательных и физкультурно-оздоровительных учреждений, а также в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий. Большая часть из них появилась на автодорогах «Кашира – Ненашево», «Кашира – Серебряные Пруды – Узловая» и «Кашира – Озеры».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий