Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 2,7 м/с, ЮВ

Стала известна дата закрытия моста через Оку в Кашире

Обнародована официальная информация относительно предстоящих работ на мосту через реку Оку, соединяющего городской округ Кашира и Ступино. В сообщении говорится, что капитальный ремонт на объекте начнется 12 июня 2020 года и завершится в декабре 2022 года. Судя из представленной информации об альтернативном объезде по новому мосту на трассе М-4 «Дон», мост на старом направлении все же будет закрыт для движения транспортных средств. 
Таким образом, в объезд будет двигаться не только частный транспорт, но и общественный. На данный момент через старый мост приходит маршрут автобуса №43 Ступино (вокзал) – Лужники – Кашира (стадион).

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Татьяна
    Гость Татьяна 16 октября 2020 11:33
    +1
    Мне нужен телефон объекта по ремонту этого моста, у меня там работает сын на кране, он пропал с 14 числа этого месяца не выходит на связь, телефон в не сети.
    1. Офлайн
      Гость Сергей
      Гость Сергей 16 октября 2020 20:55
      Если действительно очень надо, то ремонтом моста занимается ФКУ "Центравтомагистраль" (www.centrdor.ru), вот сообщение о ремонте моста на их сайте:
      [url]http://www.centrdor.ru/index.php/novosti/novosti-fku-tsentravtomagistral/1013-fku-tsentravtomagistral-zakryvaet-dvizhenie-po-mostu-cherez-r-oka-na-km-115-180-avtomobilnoj-dorogi-m-4-don-v-moskovskoj-oblast[/url]
      Там же вверху справа есть колонка "Контакты", там есть телефоны и эл. почта.
      У них можно спросить телефоны организаций-подрядчиков.

      Ранее была информация, что ремонтом моста занимается ООО "Евротрансстрой", однако подтверждения этой информации нет. На сайте "Евротрансстроя" мост в списке текущих объектов не значится, да и сам сайт наполовину заброшен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий