Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Еще один ремонт: движение транспорта по мосту через Оку сужается до одной полосы

Малоприятная новость для водителей и пассажиров городского округа Кашира. На автодороге М-4 «Дон» начинаются новые дорожные работы, об этом со ссылкой на 16 батальон ДПС сообщается в соцсетях администрации округа. 
«Дорожная организация ООО «Вертикаль» будет осуществлять планово-предупредительный ремонт мостового полотна на участке 108 км.+173м. а/д М-4 «Дон» (мост через р.Ока, полоса движения в сторону г. Москва) г.о. Ступино, Московской области с сужением проезжей части. Движение транспортного потока будет осуществляться по одной полосе», – следует из сообщения. 
Там же напоминается, что на участке 106 км. а/д М-4 «Дон» г.о. Ступино (полоса движения в сторону г. Москвы) продолжаются дорожные работы, с сужением проезжей части. Движение транспортного потока осуществляется по двум полосам. Срок исполнения работ с 25.09.2020 г. по 31.10.2020 г.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Роман
    Гость Роман 5 октября 2020 22:42
    +5
    По-моему это запоздалая новость . Уже давно отгорожены полосы для ремонта. И пробки на несколько километров ! О чем эти черти думали когда закрывали старый мост ?
    1. Офлайн
      Гость Александр Кремнев
      Гость Александр Кремнев 6 октября 2020 09:49
      +1
      Об этом и думали,как поиздеваться...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий