Главная » Новости » Безопасность » Шерше ля фам: в Кашире задержали женщину, перевозившую более 2 кг метилэфедрона

Шерше ля фам: в Кашире задержали женщину, перевозившую более 2 кг метилэфедрона

Еще один факт изъятия крупной партии наркотиков зафиксирован в городском округе Кашира. Главное управление МВД по Подмосковью сообщает о задержании 27-летней жительницы Липецкой области. Женщина находилась за рулем автомобиля, остановленного для проверки на посту ДПС на М-4 «Дон». 
«При беседе с полицейскими девушка заметно нервничала. Сотрудники Госавтоинспекции приняли решение провести досмотр транспортного средства. В салоне автомобиля полицейскими был обнаружен и изъят пакет, содержимое которого по результатам химического исследования является метилэфедроном общей массой более 2 килограммов», – следует из сообщения. 
В данный момент в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ст. 228.1 УК РФ. Подозреваемая заключена под стражу. 

Добавить комментарий