Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Прокуратура в Кашире провела проверку соблюдения законодательства в отношении конкурсного управляющего

Каширская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о несостоятельности в отношении конкурсного управляющего ООО «Кэпитал Гарант». Сообщается, что в ходе проверки установлено, что арбитражный управляющий в лице компании ООО «Кэпитал Гарант» не предоставлял собранию кредиторов отчет о своей деятельности, информацию о финансовом состоянии должника и его имуществе на момент открытия конкурсного производства и в ходе конкурсного производства, а также иную информацию в установленные Законом о банкротстве сроки. А собрания кредиторов для реализации указанных действий провел с нарушением срока. 
По данному факту в ассоциацию арбитражных управляющих внесены меры прокурорского реагирования, которые рассмотрены и удовлетворены.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий