Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 10,3 м/с, ЮЗ

Рейд «Нетрезвый водитель» дважды пройдет в Кашире в январе

Новогодние праздники – это пора застолий, которые, как правило, сопровождаются обильным количеством спиртного. Для предупреждения случаев вождения в нетрезвом состоянии и для стабилизации уровня аварийности на дорогах, на территории городского округа Кашира в январе 2022 года будет проведена оперативно-профилактическая операция «Нетрезвый водитель». Она пройдет 4 и 21 января. А 12 и 26 января запланировано проведение рейда «Детское кресло».
Участникам дорожного движения напоминают, что при контактах с сотрудниками ДПС можно использовать средства аудио, видеозаписи для фиксации различных спорных ситуаций, а также рекомендовано воздерживаться от передачи денежного вознаграждения сотрудникам ГИБДД за неправомерное освобождение от административной ответственности.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Скептик 4 января 2022 14:30
    -1
    Чем радует kashira.ru так что заранее предупреждает! 4-го и 21-го нетрезвыми за руль ни ногой, 12-го и 26-го тащим детское кресло... А так...
  2. Офлайн
    Гость евгений
    Гость евгений 5 января 2022 10:13
    -1
    бабло стричь будут
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий