Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,7 м/с, В

Ранее судимый житель Каширы задержан по подозрению в мошенничестве с банковской картой Видео

Ступинские полицейские в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали ранее судимого 24-летнего жителя Каширы, который подозревается в мошенничестве. По информации областного управления МВД, молодой человек незаконно приобрел данные для взлома учетной записи жительницы Ленинградской области, под которыми она была зарегистрирована на одном из сайтов интернет-магазина. С аккаунта он заказал мобильный телефон, аксессуары, принадлежности для детей, которые впоследствии получил в двух разных пунктах выдачи в Ступино. При этом у владелицы аккаунта были списаны деньги с привязанной карты.

По записям с камер видеонаблюдения оперативники установили и задержали подозреваемого. С его слов, полученный товар он сдал в комиссионный магазин, а деньги потратил на личные нужды. В отношении каширянина возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий