Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
переменная облачность ветер 2,6 м/с, СЗ

Жительницу Каширы оштрафовали за незаконный сбыт алкоголя, а продавщицу «Фикс Прайса» – за продажу спиртного несовершеннолетним

Городская прокуратура Каширы поддержала обвинение в суде при рассмотрении уголовного дела в отношении местной жительницы. По данным надзорного ведомства, она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ – хранение и сбыт спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. В ее отношении вынесен обвинительный приговор и назначено наказание в виде штрафа.
Также, городской прокуратурой было поддержано обвинение в суде при рассмотрении уголовного дела в отношении сотрудницы магазина «Фикс Прайс» в совершении преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ. Сообщается, что она осуществила продажу алкогольной продукции несовершеннолетним. В суде ей был вынесен обвинительный приговор с назначением наказания в виде штрафа – 25 тысяч рублей. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 8 сентября 2022 11:50
    +3
    А где в «Фикс Прайс» алкоголь? Ни разу не видел...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий