Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,5 м/с, Ю

Каширские полицейские изъяли килограмм мефедрона у 26-летнего наркокурьера

Сотрудники 16 батальона 2 полка ДПС (южный) и ОМВД России по г.о. Кашира выявили большую партию наркотиков, которую перевозил 26-летний житель Северо-Кавказского федерального округа. По информации областного Главка, при досмотре автомобиля на 111 км трассы М-4 «Дон» в городском округе Кашира в багажнике были обнаружены 6 свертков с порошкообразным веществом светлого цвета. Исследования показали, что содержимым двух свертков является мефедрон. Общая масса изъятого составила около 1 килограмма. 
Со слов задержанного, наркотики он забрал из тайника в Ярославле, чтобы в дальнейшем перевезти их в Краснодар. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по ст. 30 ст. 228.1 УК РФ. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 9 ноября 2022 16:49
    +3
    совсем другое дело!

    а то всё время - в Кашире изъяли...
    так сразу понятно - наши ребята молодцы, поймали наркокурьера
    молодцы!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий