Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 2,8 м/с, ЮЗ

На Оке в Кашире сформировался безопасный ледяной покров, но не везде

Спасатели 220-й пожарно-спасательной части территориального управления «Мособлпожспас» на регулярной основе проводят патрулирование акватории реки Оки в городском округе Кашира, в зоне ответственности подразделения. Как сообщили в теруправлении, в ходе очередного рейда спасатели измерили толщину ледяного покрова на Оке, которая в местах замера составила 15 сантиметров (такой лед считается безопасным), напомнив любителям зимней рыбалки правила безопасности при нахождении на льду, и вручив листовки с номерами телефонов экстренных служб.
Спасатели призывают жителей быть крайне осторожными. Несмотря на то, что в последнее время держатся морозы, лед в некоторых местах еще недостаточно крепкий. От выхода на него рекомендуется воздержаться. Телефон единой службы спасения 112. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 6 декабря 2022 11:27
    -1
    А листовки они кому раздавали?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий