Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 7,6 м/с, ЮЗ

Почти 300 граммов героина изъяли на трассе в Кашире у жителя Пермского края

Очередное изъятие крупной партии наркотиков произошло на посту ДПС на автодороге М-4 «Дон». Сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира и 16 батальона 2 полка ДПС (южный) задержали по подозрению в незаконном обороте наркотиков 26-летнего жителя Пермского края. По информации областного Глава, мужчина следовал по трассе в автомобиле в качестве пассажира. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят сверток из голубого полимерного материала.
Проведенное исследование показало: в свертке находится героин массой более 290 граммов. Как пояснил задержанный, наркотики он забрал в Москве, после чего должен был перевезти их в Новомосковск Тульской области для распространения через тайники-закладки. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ст. 228.1 УК РФ. Подозреваемый заключен под стражу. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий