Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 10,5 м/с, Ю

В Кашире осудили сотрудников МУП «Водоканал», по вине которых погиб человек

Городская прокуратура поддержала государственное обвинение в ходе судебного рассмотрения уголовного дела в отношении бывших сотрудников МУП «Водоканал» городского округа Кашира. Уточняется, что коммунальщики совершили нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекших по неосторожности смерть человека. По данным прокуратуры, сотрудники пренебрегли безопасностью пешеходов, в результате чего в вырытый во время ремонта котлован упал местный житель. Впоследствии он скончался от полученных травм.  
В отношении виновных вынесен обвинительный приговор. Им назначено наказание в виде лишения свободы условно на срок 2 года и 6 месяцев с установлением испытательного срока и дополнительных обязанностей. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 13 мая 2023 13:36
    -1
    "сотрудники пренебрегли безопасностью пешеходов" пешеходы не пострадали?
    1. Офлайн
      Каширянин
      Каширянин 14 мая 2023 16:24
      -1
      "пешеходы не пострадали?"

      в результате чего в вырытый во время ремонта котлован упал местный житель. Впоследствии он скончался от полученных травм.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий