Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

В Кашире задержали браконьера за незаконный вылов более 130 особей рыбы

Полицейские линейного отдела МВД России на водном транспорте совместно с сотрудниками Росрыболовства в ходе рейда в акватории реки Оки в городском округе Кашира задержали жителя Подмосковья 1988 года рождения за незаконную добычу рыбы в месте миграции водных биологических ресурсов. По информации УТ МВД по ЦФО, мужчина при помощи сетей занимался незаконным рыбным промыслом в период нереста. На надувной резиновой лодке, на которую он установил пять рыболовных сетей, к моменту появления правоохранителей браконьер успел выловить 135 особей различных видов рыбы. Уточняется, что причиненный ущерб составил 130 тысяч рублей.

В настоящий момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, б, в» ч. 1 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов). П пресечения в виде обязательства о явке. Расследование дела продолжается.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий