Главная » Новости » Безопасность » Госавтоинспекция разыскивает водителя автомобиля, сбившего опору электропередач у «Гофрона»

Госавтоинспекция разыскивает водителя автомобиля, сбившего опору электропередач у «Гофрона»

Сотрудники Госавтоинспекции ищут свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Кашире 21 июня в период с 12.00 до 16.30. Сообщается, что напротив ООО «Гофрон» неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве повредил опору линии электропередач. 

Всех, кто владеет какой-либо информацией, просят обращаться по телефону: 8-925-238-2289.

Комментария 4

  1. Каширянин
    Там трактор копал вдоль моста, он два столба и навернул на землю, ищите тракториста который рыл
  2. НеАДэкВатный
    +2
    повредил неустановленную опору неустановленной линии неустановленных электропередач.
    Всех, кто владеет какой-либо неустановленной информацией, просят обращаться по неустановленному телефону
  3. Михаил Сергеевич
    Столбы сбила машина с краном. У нее была не зафиксирована стрела и после разворота у гофрона она стрелой зацепила провода. Два столба, практически моментально, один за другим рухнули на землю. Это произошло примерно в обеденное время. Может часов в 11 или 12. Точно не помню.
    1. НеАДэкВатный
      -1
      "в обеденное время. Может часов в 11 или 12. Точно не помню." хорошо пообедали

Добавить комментарий