Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
ясно ветер 3,1 м/с, СЗ

Силовики задержали на рабочем месте бывшего главу Каширы

Источник, на который ссылается iz.ru, сообщил о задержании на рабочем месте главы Ленинского городского округа Алексея Спасского, который ранее на протяжении нескольких лет возглавлял Каширу. Сообщается, что в администрации округа сейчас проходят обыски.
Днем ранее был задержан бывший заместитель главы Ленинского округа Альберт Гравин. Предварительно известно, что чиновника подозревают во взятке в 10 млн рублей. Кроме того, проходят следственные действия по месту его постоянного жительства. В частности у близких родственников и на объектах недвижимости принадлежащих членам его семьи.

Комментарии 8

  1. Офлайн
    Николай Меньшов
    Николай Меньшов 24 ноября 2023 14:34
    +1
    Сдал видимо Альберт с потрохами.
    1. Офлайн
      НеАДэкВатный
      НеАДэкВатный 24 ноября 2023 14:58
      +7
      Так Альберта тоже кто-то сдал. Круговая порука!
  2. Офлайн
    Павел
    Павел 24 ноября 2023 16:18
    Уже два года судимся с администрацией г.Кашира, которая выставила участок на торги без обременения, а после строительства дома на участке обнаружилась газовая труба высокого давления, и Каширская администрация, выдавшая ранее разрешение на строительство теперь заявляет о запрете при этом мы должны, дом снести без компенсации , выплаченную аренду почти миллион рублей и без компенсации затрат на стоимость дома. Неделю назад отписались. Мы тоже собираемся писать в прокуратуру и предать огласке нашу ситуацию. Кто готов, распространите моё сообщение, все необходимые документы по суду, как суд закрыв глаза отклоняет наши требования готов предоставить и выложить в сеть.
    1. Офлайн
      Ангелина
      Ангелина 25 ноября 2023 11:01
      +1
      Вы чё сюда пишите?! Вам в гжи и СК в Москву надо писать на самый верх!
  3. Офлайн
    Wert
    Wert 24 ноября 2023 16:35
    +4
    Этого подонка давно надо было закрыть. И потрясти его каширскую мафию, которую он взрастить успел. Нигодяй. Туда ему и дорога....
  4. Офлайн
    Wert
    Wert 24 ноября 2023 17:24
    +3
    Секретаршу свою Оксану он поставил на Зендиково. Она быстро при власти разбобела. Родственница коростылей, таких же воров и нигодяев.
  5. Офлайн
    Wert
    Wert 24 ноября 2023 17:29
    Но они все умерли и этим дорога открыта. И тебе Славик Леб. Нечего в окна пятёрочка смотреть, лучше за д.... Смотри арманьяк. Ху. Л.... Он. Т...
  6. Офлайн
    Wert
    Wert 24 ноября 2023 17:31
    +3
    10 лямов для него это смех. Но он просто нигодяй. Это правда.