Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, СВ

Более ста свертков с наркотиками изъяли на трассе в Кашире

Очередная крупная партия наркотиков изъята на 111 км автодороги М-4 «Дон» в городском округе Кашира. На этот раз с запрещенными веществами попался житель Красногорска. При досмотре автомобиля под задним пассажирским сиденьем полицейские обнаружили два пакета со 104 свертками. Как уточнили в областном Главке, часть содержимого является наркотическим средством метадоном весом более 100 граммов. Остальное будет исследовано в рамках дальнейшего расследования. 
По словам водителя, он забрал запрещенные вещества в Москве и вез их в Тулу. Возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    А они специально для наркоты такую яркую упаковку выбирают? "часть содержимого является наркотическим средством метадоном весом более 100 граммов. Остальное будет исследовано в рамках дальнейшего расследования." И будет признано мелом
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий