Украденный в Кашире двигатель через 6 лет обнаружился на машине в Дагестане
Хозяину остановленного в Дагестане автомобиля предстоит объяснить правоохранителям происхождение двигателя авто. Как сообщили в республиканском Главке, на одной из дорог сотрудники ГУ МВД России по СКФО на ФКПП «Артезианский» проверили отечественный автомобиль, за рулем которого находился 45-летний житель Левашинского района Дагестана. Как выяснилось, двигатель машины в 2019 году был похищен и находился в федеральном розыске. Инициатор розыска выступала ОМВД Каширы.Сейчас автомобиль и собранный по данному факту материал передали в территориальный отдел полиции. В дальнейшем будет приниматься соответствующее процессуальное решение.
Фото: freepik.com
Комментарии 1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Войти с помощью:
После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.
Все будет доступно в Вашей панели управления!
Популярный комментарий