Главная » Новости » Безопасность » В Зендиково с появлением тротуара стало безопаснее ходить вдоль трассы

В Зендиково с появлением тротуара стало безопаснее ходить вдоль трассы

В поселке Зендиково вдоль старого направления М-4 «Дон» оборудовали безопасную «народную тропу». Новая пешеходная дорожка протянулась от улицы Строительной до автобусной остановки. Благодаря этому пешеходам больше не придется обходить лужи и рисковать, двигаясь по обочине проезжей части.

Сообщается, что это один из пяти подобных объектов, которые планируется создать в городском округе Кашира в этом году. Новые пешеходные коммуникации также появятся: в деревне Корыстово, от улицы Центральной до детской площадки; в поселке Богатищево, от улицы Новой до спортплощадки; в деревне Барабаново, от улицы Ленина до остановки, а в деревне Хитровка тропа уже обустроена до купели в овраге. 

Комментарий 1

  1. НеАДэкВатный
    "В Зендиково с появлением тротуара стало безопаснее ходить" А до этого тротуаров в Зендиково не было?

Добавить комментарий