Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮЗ

99 лет со дня образования Каширской полиции

Каширская большевистская ячейка на станции Кашира в количестве 40 человек окончательно оформилась 6 декабря 1917 года, когда приехавший из Москвы представитель секции РСДРП зачитал постановление оборганизации военно-революционного комитета в масштабе уезда. Этот комитет провел большую работу по созыву Первого Каширского уездного большевистского съезда Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов. На этом съезде 23 января 1918 года власть в Кашире перешла вруки рабоче-крестьянских Советов. Был создан Каширский уездный Исполнительский комитет.Начальник ОМВД России по г.о. Кашира полковник полиции С.А.Зверев поздравляет сотрудников и ветеранов с 99-летием образования Каширской полиции: «С праздником, друзья! Еще раз благодарю за службу! Особую признательность хочу выразить вашим семьям и близким, понимание, любовь и терпение которых являются огромной поддержкой и неоценимым вкладом в наши общие победы. Желаю всем успехов, счастья и благополучия!».Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий