Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 6,2 м/с, ЮВ

Масленица в погонах

В Центре профессиональной подготовки ГИБДД в поселке Новотеряево прошел зимний культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие сотрудники подмосковной полиции, члены их семей, ветераны и пенсионеры органов внутренних дел, представители общественности и СМИ. ОМВД России по г.о. Кашира представляла сплоченная команда и дружная группа поддержки во главе с руководством отдела. Церемония открытия праздника началась с торжественного построения парадного расчета. Парад принимал начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенант полиции Виктор Кузьмич Пауков.
После официальной части начались масленичные гуляния. Команды от отделов полиции со всех районов Московской области участвовали в зимних масленичных потехах: перетягивали канаты, бились на подушках, лазали по длиннющему гладкому столбу за призами, тягали тяжелые гири. Были также организованы и семейные игры на свежем воздухе - детская "рыбалка", эстафеты, стрельба из игрушечных ружей, метание метлы на дальность и мячей - на меткость. Желающие могли покататься на квадроциклах и снегоходах, порезвиться на ледяной горке, принять участиев других развлекательных программах. Для посетителей была организована выставка спецтехники ГИБДД, экспертно-криминалистической, медицинской служб. На стендах были представлены фотоаппараты и кинокамеры советской эпохи, современная компьютеризированная система для снятия отпечатков пальцев. Закончилось грандиозное мероприятие на свежем воздухе награждением победителей соревнований кубками, медалями и дипломами. Под занавес и под дружные аплодисменты публики было предано огню чучело, поднадоевшей уже всем за долгие месяцы, Зимы.

Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий