Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,5 м/с, ЮВ

В Кашире возможен сильный паводок

Сильный паводок в этом году ожидается в тех муниципальных образованиях на территории Подмосковья, которые находятся в акваториях Москвы-реки и Оки, сообщил на пресс-конференции в среду первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области Алексей Павлов.

«У нас, в основном, будут попадать по паводку те муниципальные образования, где существует широкая акватория водоемов. Это акватории рек Москва и Ока», - сказал Павлов.

Он уточнил, что в числе таких муниципалитетов есть городские округа Дубна, Кашира, Коломна и Озеры, а также Ступинский и Луховицкий районы. Помимо этого, из-за высокого уровня талых вод в акваториях водоемов в прошлом году были частично затоплены садовые товарищества и частные домовладения на востоке Московской области в таких муниципалитетах, как Орехово-Зуевский, Шатурский и Павлово-Посадский районы, а также городской округ Егорьевск.

«В этом году мы также это ожидаем. Тем не менее, мы планируем провести комплекс мероприятий по недопущению каких-то серьезных последствий», - отметил Павлов.

Ранее он сообщал, что период половодья на территории Подмосковья ожидается во второй половине марта и продлится до второй декады апреля.


РИАМО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий