Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 2,5 м/с, З

ООО "Кашира-Агро" получила предупреждение Россельхознадзора за заросшие земли

ООО "Кашира-Агро" получила предупреждение от инспекторов управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям за зарастание участков сорняками, сообщается на сайте ведомства.

«В результате рассмотрения административного дела управлением было установлено, что ООО «Кашира-Агро» относится к субъектам малого и среднего предпринимательства и правонарушение организацией совершено впервые. За выявленные нарушения ООО «Кашира-Агро» привлечено к административной ответственности по части 2 статьи 8.7 КоАП РФ в виде предупреждения», - говорится на сайте ведомства Россельхознадзора. 

В результате проверки земельных участков сельскохозяйственного назначения площадью более 250 гектаров, расположенных в Каширском округе и принадлежащих по праву договора аренды ООО «Кашира-Агро», выявлено нарушение земельного законодательства. Установлен факт неиспользования земельного участка в соответствии с видом разрешенного использования и категорий земель, кроме того, не проводятся работы по возделыванию сельскохозяйственных культур и обработке почвы, произрастают сорные растения, древесная и кустарниковая растительность.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий