Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,7 м/с, ЮВ

Каширские полицейские раскрыли грабеж

28 февраля в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Кашира поступило сообщение местной жительницы о том, что неизвестный мужчина, находясь на автобусной остановке, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил дамскую сумку с содержимым, принадлежащую заявительнице, причинив ущерб на общую сумму 4600 рублей. В результате проведённых оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками СО ОМВД установлена личность предполагаемого преступника: 27-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание ввиде лишения свободы до 7 лет.

Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий