Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

Цветы вместо штрафов

В канун празднования международного Дня женщин 8 марта сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира организовали акцию «Цветочный патруль!».

Приятный сюрприз ожидал в этот день женщин, получающих водительское удостоверение. Государственный инспектор регистрационно-экзаменационного отдела ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира капитан полиции Никитин В.А. лично вручил новоиспеченным автоледи, успешно прошедшим испытания экзамена по ПДД, документ на право управления транспортными средствами. Подарки получили и женщины, которые в преддверии праздника пришли ставить свой автомобиль на учет. Этот торжественный момент украсили цветы, преподнесенные дамам в честь праздника весны.

Прибыв на отведенную площадку автодороги «Кашира – Ненашево», дорожные полицейские поздравили с 8 Марта женщин-водителей. В рамках акции из рук инспекторов ДПС автолюбительницы получили в подарок букет из тюльпанов, правила дорожного движения, а также поздравления с наступающим международным женским днем. Удивленные автоледи не ждали подобного сюрприза от полицейских, заранее начиная оправдываться в том, что они не совершали никаких правонарушений. Но как только стражи дорог начинали читать стихи и вручали цветы  женщинам, их лица озаряла улыбка. Помимо радостных эмоций, прекрасным участницам дорожного движения госавтоинспекторы пожелали весеннего тепла, прекрасного настроения, семейного благополучия, а самое главное безопасных дорог.

Выбор такого неожиданного подарка – не случаен. По мнению организаторов акции именно живые цветы, нуждающиеся в постоянной заботе, будут долго напоминать автоледи о необходимости беречь свои жизни и жизни других участников дорожного движения.Пресс-служба

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий