Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
переменная облачность ветер 2,4 м/с, СЗ

Профилактическое мероприятие "Чистый автомобиль" пройдет с 23 марта по 6 апреля

С 23 марта по 06 апреля 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира и 16-й роты 2 полка ДПС (южный) пройдет операция "Чистый автомобиль". Данная операция проводится в связи с тем, что весной на улицах городского округа появляется большое количество автомобилей с неудовлетворительным внешним видом,немытыми кузовами и государственными регистрационными знаками. В ходе операции инспекторы ДПС активизируют работу по выявлению грязного автотранспорта и автомашин с нечитаемыми номерами и механическими повреждениями кузова. С водителями таких автомобилей будет проводиться разъяснительная работа, при необходимости с привлечением к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством (ст.12.2 КоАП РФ ч. 1 «Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев,предусмотренных частью 2 настоящей статьи, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей»). В центре внимания сотрудников ГИБДД окажется не только личный транспорт, оценят так же внешний вид автомобилей, выходящих из городских автохозяйств, чистоту колес спецтехники при выезде со строительных площадок, а также транспортные средства, перевозящие сыпучие грузы. Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей привести свои автомобили в надлежащее состояние.


ГИБДД ОМВД по городскому округу Кашира и командир 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДДГУ МВД России по Московской области майор полиции П.А. Фирманюк

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий