Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, З

Сотрудники ОМВД России по г. о. Кашира подвели итоги за 1 квартал 2017 года.

07 апреля 2017 г. в ОМВД России по городскому округу Кашира сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности служб и подразделений за 1 квартал 2017 год. На совещании присутствовали: глава городского округа Кашира Алексей Спасский, председатель Общественного совета ОМВД Алексей Никитин, начальник управления УНК ГУ МВД по Московской области Владимир Юркин.

Совещание начал начальник ОМВД с приятной новости о присвоении очередного специального звания майора полиции начальнику ОРЛС ОМВД России по г. о. Кашира Смирновой Юлии.

Далее первым с докладом выступил временно исполняющий обязанности начальника штаба ОМВД России по г. о. Кашира Максим Бахтин, который сообщил, что в 2017 году , Отделом Министерства Внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Кашира осуществлён комплекс мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки, обеспечении общественного порядка и безопасности в свете требований Директивы МВД России на 2017 год, нормативных правовых актов МВД России и ГУ МВД России по Московской области.

При проведении массовых мероприятий на территории городского округа нарушений общественного порядка в I квартале не допущено.

Снизилось количество зарегистрированных преступлений по линии охраны общественного порядка. Общее количество зарегистрированных фактов краж сократилось с 61 до 57. Значительно снизилось количество преступлений совершенных на улицах и в общественных местах.

За отчетный период зарегистрировано 1 преступление, совершенное несовершеннолетним. Несовершеннолетними, не достигшими возраста уголовной ответственности, совершено 3 общественно - опасных деяния.

На учет в ОДН ОМВД поставлено 34 несовершеннолетних и 17 неблагополучных родителей. За отчетный период сократилось количество выявленных административных правонарушений.

Подвёл итоги совещания начальник ОМВД полковник полиции Сергей Зверев. Он поблагодарил сотрудников за проделанную работу и поставил перед личным составом первостепенные задачи на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности, сохранности жизни, здоровья и имущества граждан, антитеррористическую защищенность.


Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий