Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,4 м/с, Ю

Судебные приставы провели День единого приема граждан

День единого приема граждан прошел в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области и в каждом из его структурных подразделений. В городском округе Кашира прием осуществлялся с 14.00 до 20.00 по адресу: Кашира-1, ул. Советская, дом 7 руководителем службы Милехиным Павлом Ивановичем. Граждане и представители организаций смогли обратиться к представителям службы судебных приставов по вопросам, входящим в их компетенцию.

Основная задача Дня единого приема граждан - реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы.

Специалисты проконсультировали граждан по всем вопросам, которые касаются взыскания денежных средств, в том числе алиментов, исполнения решений судов по трудовым спорам, жилищным вопросам, вопросам неимущественного характера и другим.

Судебные приставы при необходимости сообщали о наличии задолженности, наглядно продемонстрировав информационный ресурс «Банк данных исполнительных производств». Таким образом, должники смогли добровольно исполнить требования исполнительных документов, а взыскатели – получить квалифицированную помощь работников отдела по вопросам, которые входят в компетенцию службы судебных приставов.

Прием осуществлялся строго по предъявлению документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорт), а также полномочия, если он выступает в интересах иного лица.


Пресс-служба администрации г.о. Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий