Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

Cтуденты колледжа "Московия" за безопасность дорожного движения

В рамках Единого дня дорожной безопасности в Каширском ОСП профессионального колледжа "Московия" прошла акция "Студенчество за безопасность дорожного движения". Мероприятие провели инспектор по пропаганде 16-й роты 2 полка ДПС (южный) капитан полиции Людмила Железниченко и инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира лейтенант полиции Светлана Самсонова.
В ходе беседы сотрудники гоавтоинспекции рассказали  студентам об изменениях в ПДД, о наказаниях за нарушение правил дорожного движения, об ответственность за собственную безопасность и безопасность участников дорожного движения.
В ходе встречи студентам продемонстрировали на экране ставший уже известным фильм «Кредитка»: остросоциальный ролик, показывающий, какая тонкая грань между жизнью и смертью отделяет тех, кто теряет контроль на дороге.В дополнение к сказанному сотрудники ГИБДД продемонстрировали на большом экране короткометражный остросоциальный фильм "Кредитка". В котором использованы кадры с мест автомобильных катастроф, наглядно иллюстрирующие, чем для водителя и его пассажиров может закончиться использование кредита смерти.
В завершение мероприятия студенты совместно с сотрудниками госавтоинспекции провели рейд на дорогах Каширы - раздавали водителям и пешеходам призывающие к безопасности дорожного движения листовки и брошюры, демонстрировали тематические плакаты с призывами соблюдать ПДД. Статистика первого квартала 2017 года неутешительна: на территории Московской области в ДТП пострадали 333 человека в возрасте от 16 до 20 лет, из них 40 погибших. Эта возрастная категория возглавляет список пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. С целью уменьшения показателей данной статистики в рамках "Единого дня дорожной безопасности сотрудники автоинспекции проведут лекции, беседы и совместные рейды со студентами всех учебных заведений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий