Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 4,3 м/с, ЮЗ

Занятие по ПДД для воспитанников детского сада провели инспекторы ГИБДД

В ежедневной работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира не оставляют без внимания и воспитанников дошкольных учреждений. Увлекательное занятие по Правилам дорожного движения прошло в МБДОУ Богатищевский детский сад.

Здесь было и представление с участием сказочного героя Бабы-Яги, которая постоянно нарушала ПДД, и песни профилактической направленности, и эстафета на игрушечных автомобилях между командами, и песни на дорожную тематику, и викторина на знание дорожных знаков для пешеходов.

Дети являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения, и во многом их поведение на дороге обусловлено их детским восприятием дорожной обстановки, поэтому Госавтоинспекция рекомендует с самого раннего возраста обучать детей Правилам безопасного поведения на дороге.

В детских образовательных учреждениях в образовательной программе отводится значительное место соблюдению правил дорожного движения, формированию правильного поведения на проезжей части и в транспорте, знакомству дошкольников с основными дорожными знаками. Детям очень важно учиться соблюдать дорожные правила, знать как вести себя у проезжей части с раннего возраста, ведь дорога и транспорт таят в себе множество опасностей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий