Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3 м/с, ЮВ

Массовые проверки на дорогах

09,16,23 и 30 июля 2017 года  на территории обслуживания 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области будут проводиться профилактические рейды (массовые проверки) «Детское кресло» направленные на выявление нарушений правил перевозки детей, которые включают в себя  проведение массовых проверок водителей на предмет использования ими специальных детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке несовершеннолетних граждан и 08,15,22,29 июля 2017 года «Нетрезвый водитель», направленные на выявление водителей, управляющих транспортным средством , находящихся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, профилактических мер в отношении максимального количества проезжающих водителей транспортных средств, при минимальной задержке каждого из них. При наличии нарушений правил перевозки детей-пассажиров будет составлен административный протокол по ч.3 ст.12.23 КРФоАП и по ст.12.8 КРФоАП за управление  транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.
Просьба водителей отнестись с пониманием к проводимому профилактическому мероприятию.
Также Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения при общении с инспекторами ДПС, при возникновении конфликтных ситуаций, либо иных, нарушающих законные права гражданина, использовать все имеющиеся средства фото, аудио и видеофиксации, которые в последующем, в том числе, возможно использовать в качестве доказательств.
Необходимо также подчеркнуть, что сотрудники Госавтоинспекции, согласно действующему законодательству, при общении с участниками дорожного движения также имеют право использовать видео и звукозаписывающую аппаратуру.

Командир 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области майор  полиции П.А. Фирманюк

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий