Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 2,4 м/с, СВ

В Подольске по подозрению в совершении серии краж задержан 41-летний каширянин

Сотрудниками полиции УМВД России по городскому округу Подольск задержан ранее судимый 41-летний житель г.о. Кашира, подозреваемый в совершении серий краж. Установлено, что злоумышленник, разбивая стекла окон, проникал в частные дома, расположенные в г.о. Подольск, откуда похищал денежные средства и ювелирные украшения.
- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был установлен и задержан после совершения очередного преступления. При проведении обыска по месту его проживания полицейскими обнаружена и изъята часть ранее похищенного имущества, - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Установлена причастность злоумышленника к совершению 3 аналогичных краж на территории Подольского района. Следственным управлением УМВД по данным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий