Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 6,9 м/с, ЮЗ

Операция " Дилер" проводится каширскими полицейскими

С 1 по 9 августа 2017 года на территории обслуживания ОМВД России по городскому округу Кашира проводится 2 этап оперативно-профилактической операции «Дилер», цель которой – выявление преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также установление лиц, занимающихся их сбытом.ОМВД России по городскому округу Кашира обращается к жителям и гостям города с просьбой сообщать информацию обо всех фактах, связанных с незаконным оборотом и распространением наркотических средств и психотропных веществ, информацию о лицах, употребляющих в немедицинских целях наркотические средства и психотропные вещества, о лицах, сбывающих наркотические средства, а также местах их изготовления или сбыта по единому телефону доверия Главного управления МВД России по Московской области 8(495)692-70-66. Приём обращений по телефону доверия осуществляется круглосуточно оперативными дежурными.
Кроме того, вы можете обратиться в Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Кашира по телефону: 8(49669)31-752.
 
Пресс-служба
ОМВД России по
городскому округу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий