Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 2,3 м/с, Ю

«Пристегнись и улыбнись», – ГИБДД проверял «детские кресла»

Сотрудники 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, еженедельно проводят профилактическое мероприятие (массовая проверка) «Детское кресло», главной целью которого предупреждение ДТП с участием детей-пассажиров и пропаганда необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей.

Со всеми водителями сотрудники 16 роты ДПС проводили профилактические беседы по соблюдению правил дорожного движения, а также вручили листовки и методические рекомендации на тему  правильной перевозки детей в автомобилях и необходимости использования детских удерживающих устройств.

По итогам проведения рейдов можно отметить увеличение законопослушных водителей, относящихся к правильной и безопасной перевозке детей.

За 8 месяцев 2017 года было составлено 713 административных материалов на водителей, допустивших нарушение требований по перевозке детей (п. 22.9 ПДД РФ), ответственность за которое наступает по ч.3 ст. 12.23 КРФоАП и влечет за собой административное наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    ВНШ 11 сентября 2017 07:28
    Здорово !
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий