Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
переменная облачность ветер 4,3 м/с, ЮЗ

Юные каширяне участвовали в танцевальном флешмобе «Зеленый Свет»

С 21 августа по 17 сентября на территории всей Московской области проходит комплексное профилактическое мероприятие «Внимание дети», которое направлено на повышение осведомленности школьников и бдительности автомобилистов и родителей.

В рамках данного мероприятия и в поддержку соблюдения Правил дорожного движения на уличной площадке Детско-юношеского центра в Кашире-2 состоялся танцевальный флешмоб «Зеленый Свет». Организовали акцию сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира, ДЮЦ и активисты объединения «Милосердие».

Главной целью организаторы и участники ставили привлечение внимание участников дорожного движения к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. Таким необычным способом они попытались напомнить о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД и культуре поведения на дороге.

В флешмобе приняли участие более 20 учащихся 4-х классов МБОУ СОШ № 4, которые повторяли танцевальные движения и выкрикивали лозунги с призывами соблюдать правила дорожного движения. Не остались в стороне от мероприятия прохожие, наблюдавшие за происходящим с нескрываемым интересом.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий