Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, ЮЗ

Почти тысячу раз нарушали ПДД в Кашире за сентябрь

Это только те случаи, которые зафиксировали «под протокол» ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира. По их сведениям, с 1 по 30 сентября в отношении участников дорожного движения было возбуждено 938 дел. Большинство из них – за нарушение правил применения ремней безопасности (146 протоколов), далее идут нарушение ПДД пешеходами (109) и не предоставление преимущества в движении пешеходам (82). А вот фактов управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, инспекторы зафиксировали всего 13.

Тем не менее, с 14 по 28 октября ОГИБДД анонсирует проведение в Кашире оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» по массовой проверке транспортных средств. Кроме того, 5, 11, 19 и 28 октября на территории обслуживания ОГИБДД будут проводиться профилактические рейды «Детское кресло», целью которых является профилактика правонарушений среди водителей, осуществляющих перевозку детей.        


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий