Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

На Каширу обрушился самый большой снегопад в регионе

По данным синоптиков Московского метеобюро, первый по-настоящему обильный и продолжительный снегопад этого года в Подмосковье решил «расщедриться» в небе над Каширой. В нашем округе было зафиксировано наибольшее количество осадков, выпавших за прошедшие сутки. Этот показатель равен 11,3 миллиметров осадков. Вместе с тем, с самого утра в Кашире работает уборочная техника: снег сгребается к обочинам, очищаются остановки и тротуары. Однако самим автомобилистам следует быть крайне внимательными. Недаром первые снежные дни зовут «Днем жестянщика» – именно рыхлый талый снег нередко становится причиной ДТП.  

В целом же за минувшие сутки в столичном регионе местами выпало около 20% ноябрьской нормы осадков при месячном показателе в 58 мм. Синоптики прогнозируют, что небольшие осадки в виде снега в Кашире продолжатся, как минимум, до четверга.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий