Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
небольшой дождь ветер 5,8 м/с, В

Будущая индустриальная площадка названа «Кашира-парк»

В рамках Российского инвестиционного форума, который проходит 15 и 16 февраля в Сочи, Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал соглашение с «УК Кашира-парк» о сотрудничестве с правительством Подмосковья. В рамках реализации соглашения планируется создание нового крупного индустриального парка «Кашира-парк», который в будущем может стать четвертой особой экономической зоной в регионе.
По соглашению, заключенному между Правительством Подмосковья и ООО «УК Кашира-парк» в лице директора Управляющей компании Дмитрия Зубова, планируется инвестировать в строительство инфраструктуры индустриального парка свыше двух миллиардов рублей. В настоящее время семь потенциальных резидентов заинтересованы в реализации на территории новой площадки проектов с общим объемом инвестиций более 30 миллиардов рублей.
Известно, что «УК Кашира-Парк» была создана в 2017 году для реализации инвестиционного проекта в Московской области. Компания зарегистрирована в поселке Новоселки и имеет вид деятельности управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий