Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 5,3 м/с, Ю

Клубнику, ежевику, салат и огурцы будут выращивать на пятой очереди теплиц «Агрокультуры Групп» 

В октябре рядом с имеющимися зданиями тепличного комплекса под Каширой снова закипела строительная работа, зашла техника, началась разработка грунта. «Агрокультуры Групп» приступил к возведению уже 5-й по счету очереди предприятия, которая после сдачи в эксплуатацию позволит увеличить общую площадь теплиц почти до 100 (!) гектаров. Четверть из 20 гектаров общей площади нового комплекса будет отдана под выращивание ягод. Предприятие посчитало, что актуальным в данном случае будут клубника и ежевика. На остальных «грядках» планируется выращивать салат и огурцы.
Построить пятую очередь теплиц намерены за год: срок сдачи объекта намечен на 4-й квартал 2020 года. Как сообщалось ранее, вложения в строительство составят 6 миллиардов рублей.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Алекс
    Алекс 24 октября 2019 19:37
    +4
    Узбекистан пакует вещички...
  2. Офлайн
    Сереня
    Сереня 24 октября 2019 19:57
    +4
    Еще больше этих тварей понаедет!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий