Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
дождь ветер 4,5 м/с, СВ

Минтранс подтвердил планы строительства новой автодороги в городском округе Кашира

В нашем округе предстоящей осенью, как уже сообщалось ранее, приступят к строительству нового участка автодороги «Озеры – Кашира – Новоселки», который обеспечит подъезд к особой экономической зоне «Кашира». В подмосковном Минтрансе подтвердили подписание контракта на проектирование с последующим строительством, которое планируется завершить в начале 2024 года.
Согласно техническому заданию, определен участок строительства от улицы Лесной в Новоселках до примыкания к автодороге «Озеры – Кашира» вблизи бывшей молочно-товарной фермы. Протяженность двухполосной автодороги с примыканиями составит 2 километра. Кроме того планируется провести ремонт 0,7 км существующего участка и построить две кольцевые развязки.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 21 февраля 2023 19:31
    +4
    особая экономическая зона "Кашира" себя ещё никак не проявила.Зато строек вокруг неё...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий