Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, Ю

Теплица за 5 млрд рублей

Объект с общей площадью двух очередей 22 га, получил заключение о соответствии проектной документации и техническим регламентам. Недалеко от поселка Новоселки до конца года введут в эксплуатацию крупный тепличный комплекс, сообщает пресс-служба заместителя председателя Правительства Московской области Г.Ю. Елянюшкина.

Общая площадь предприятия по выращиванию овощей в закрытом грунте составляет 22 га, в том числе 12,5 га второй очереди, получившей на днях заключение о соответствии возведенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Совокупные инвестиции компании «Агрокультура Групп» в проект оценивается в 5, 1 млрд рублей.

Строительство комплекса по производству овощей началось в 2014 году. Первая очередь была построена в 2015 году на площади 9,5 га. К концу 2019 года предстоит запустить еще две очереди теплиц площадью 30 га каждая.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий