Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 5,5 м/с, ЮВ

На здании «Мосэнергосбыта» в Кашире-1 будет новый фасад

В этом году здание ПАО «Мосэнергосбыт» на улице Горького, д.8 в Кашире-1 ждет обновление. Затронет оно в основном внешний вид, на что из бюджета Общества по инвестиционной программе на 2018 год выделена сумма в 3,293,140 миллионов рублей. Главная задача будущего обновления - уменьшить теплопотери здания, улучшить его внешний вид за счет создания вентилируемого фасада, и оформить его согласно корпоративному стилю компании.

В ходе проведения работ будет проведен демонтаж/монтаж наружных блоков кондиционеров, смена оконных блоков, отливов, дверей, наружная отделка фасада керамогранитными плитами и утепление  зданий, с применением навесной фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором и устройством ветрозащитной пленки. Кроме того, запланированы электромонтажные работы (монтаж светильников для наружной установки, монтаж кабеля обогрева кровли, лотков и желобов водослива), ремонтные работы (приямки и входные группы, дверные и оконные откосы), а также благоустройство с восстановлением прилегающего асфальтового покрытия.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 17 января 2018 15:10
    +1
    Деньги девать не куда, хорошие пластиковые окна менять на отличные пластиковые окна... Подняли тарифы на электроэнергию до небес, обдирают население и предприятия чтобы корпоративный дух соблюдать. Мосэнергосбыт это чистой воды посредник, который фактически ни чего не делает,но в цене на электроэнергию добавляет "свою сбытовую" наценку. Простому человеку ни когда ни разобраться за что и почему такую. Они ни чего не производят, не содержат линии электропередач, зато каждый их чих стоит больших денег, самая "мутная" структура у энергетиков, но раз она есть, значит это кому то из сильных мира сего надо. Как только сменили Карасёва А.М. сразу и деньги на ремонты нашлись.... 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий