Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 7,4 м/с, ЮВ

Кинопоказы планируют возобновить в КДЦ «Родина» со следующего года

В следующем году в культурно-досуговом центре «Родина» в Кашире планинуют возобновление кинопоказов. Сообщается, что для этих целей будет закуплено современное кинооборудование. Приобретение и оснащение зала будет возможно в соответствии с государственной программой Московской области «Культура Подмосковья».
Прошло уже достаточно лет с того времени, когда в КДЦ «Родина» на постоянной основе «крутили» кинофильмы. После возрождения кинотеатра и обновления кинозала в декабре 2003 года, вскоре состоялся кинопоказ (это был художественный фильм «72 метра»), однако роль полноценного кинотеатра «Родина» на себя так и не примерила. Станут ли запланированные кинопоказы постоянными, пока так же не уточняется. То, что Кашире этого очень не достает, сомнению не подлежит. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Бабуся 3 марта 2019 19:52
    +2
    Это очень здорово! Почему мы должны ездить всё время в Ступино? Почему мы во всём отстаём? Внуки просятся на день рождения в Курс. Почему у нас такого нет? Все концерты, все фильмы, все развлечения там... Хочется, чтобы молодёжь жила в цивилизации, хочется, чтобы Кашира была уютным домом для каждого из нас.
    1. Офлайн
      Гость Александр
      Гость Александр 5 марта 2019 13:27
      +2
      Для того, что бы было как в Ступино, нужны промышленные предприятия. А у нас одни сокращения и закрытие, начиная с Ковалёва О. И., при котором ушло отделение железной дороги. Всё новые и новые торговые комплексы + теплицы и Черкизовский филиал, не заменят даже закрытого Центролита. А ещё было ЖБИ, мебельная фабрика, все совхозы, мукомольный завод, да и от ГРЭС-4 осталось одно название.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий