Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮЗ

Паспортный стол с этой недели прекратил свою работу в Кашире-1

Очередная организация в Кашире меняет свое место расположения. На этот раз речь идет о паспортном столе, который до последнего времени работал по адресу г. Кашира, ул. Советская, д.25. Уже с понедельника, 11 ноября отдел паспортного стола начинает свою работу в новом офисе «Мои документы» в ТДЦ «Кашира» (ул. Ильича, д.61). В этот день, напомним, состоится открытие второго по счету МФЦ в Кашире. Как и прежде, паспортный отдел будет оказывать услуги по выдаче и замене паспорта гражданина РФ, загранпаспорта, регистрационного учета по месту жительства или пребывания, предоставлению справки о составе семьи, выписки из домовой книги и прочие.
Добавим, что с 7 по 9 ноября прием документов по услугам паспортного стола проводился в офисе МФЦ, расположенном в администрации городского округа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий