Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 3,2 м/с, В

Награды за учебу, искусство и спорт

Традиционно в конце года в актовом зале администрации городского округа Кашира проходит награждение учащихся, которые достигли высоких успехов в области обучения, искусства и спорта. Глава городского округа Кашира поприветствовал всех присутствующих, пожелав дальнейших высоких результатов.  

«Вы закладываете сейчас в себя самое ценное, что может быть, самую большую инвестицию, - сказал Алексей Спасский. – Я вам пожелаю, чтобы эти победы были вам на радость, на гордость вашим учителям, преподавателям и вашим родителям».

В этом году для рассмотрения на Совете по присуждению именной стипендии Губернатора Московской области поданы документы на 24 школьника Каширского округа. Это учащиеся школ №1, 2, 3,7, 9, 10, а так же Зендиковской и Богатищевской школы. Среди них призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, ребята проявившие способности в творческих конкурсах и спортивных мероприятиях, победители регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований.

Слова благодарности учащимся и их родителям прозвучали от Благочинного церквей Каширского округа священника Валерия Сосковца, он отметил, что в зале присутствуют те, «которые в будущем составят славу Каширы, славу Московской области, а некоторые быть может и славу России».

Именной стипендией Главы городского округа Кашира, учрежденной в 2013 году, отмечены 40 учеников из различных общеобразовательных учреждений округа. Дипломы и цветы ребятам, проявившим особые успехи в учении, искусстве и спорте, вручил Алексей Спасский.

Участников торжественной церемонии награждения со словами поздравления поприветствовали начальник управления образования Галина Филяева и почётный работник народного образования, заслуженный учитель Московской области Галина Алентьева. Всем ребятам вручены дипломы и подарки.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий