Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,3 м/с, В

В Доме культуры Ожерелья обвалилось перекрытие между этажами

Об этом, отвечая на вопрос из зала во время сегодняшнего форума «Лидерство – это реальность», сообщил глава городского округа Кашира Алексей Спасский. Впрочем, волноваться на этот счет нет никаких причин – никто не пострадал. В сентябре в Доме культуры начался капитальный ремонт, и к моменту обвала здание уже было закрыто для доступа посторонних, а внутри шли работы.

Капитальный ремонт Дома культуры будет долгосрочным, поскольку обновлению подвергнется все здание вплоть до основания. Ранее сообщалось, что на это выделено порядка 100 миллионов рублей. Что касается располагавшихся в ДК кружков и секций, то они были распределены по ближайшим учреждениям культуры и образования.

Кроме того, следующий намеченный к постройке в округе спортивный зал будет возведен именно в Ожерелье. Располагаться он будет на территории школы №10.  

Комментарии 1

  1. Офлайн
    9250800552 9 ноября 2017 12:06
    -1
    За  Каширу  стыдно. Все  предприятия  культуры  или  проданы  или  рушатся.  В  кино приходится  ездить  в соседний  район.  joy 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий